Списки групп ПО
данные на 14.04.2021
4 КУРС
Куратор группы Кривая Екатерина Сергеевна
- Бахметов Руслан Денисович
- Бойко Максим Романович
- Бурмистров Илья Александрович
- Герасимов Данила Васильевич
- Киселёв Кирилл Алексеевич
- Кострыгин Сергей Анатольевич
- Куренков Никита Евгеньевич
- Пастухов Артём Дмитриевич
Куратор группы Науменко Дмитрий Владимирович
- Банников Никита Александрович
- Башаров Дмитрий Николаевич
- Валдер Роберт Иосифович
- Дыдко Виталий Александрович
- Ермолаев Сергей Александрович
- Ефимов Максим Андреевич
- Костарев Артём Константинович
- Набокин Евгений Александрович
- Насирдинов Максуджон Илхомович
- Новиков Леонид Леонидович
- Сизинцев Денис Дмитриевич
- Сизов Василий Вячеславович
- Чебан Филипп Сергеевич
3 КУРС
Куратор группы Кривая Екатерина Сергеевна
- Андриянов Денис Андреевич
- Бархатов Артем Сергеевич
- Бикмурзин Владислав Станиславович
- Бугаев Семен Сергеевич
- Генш Александр Эдуардович
- Деев Иван Сергеевич
- Егоров Сергей Олегович
- Зияев Шохрух Дилшодович
- Копытовский Вадим Владимирович
- Кузьменко Данил Евгеньевич
- Маликов Марат Мусаевич
- Мизинов Егор Витальевич
- Петров Кирилл Романович
- Потемкин Никита Игоревич
- Пушко Артём Владимирович
- Сатторзода Манучехр Иззатулло
- Шепелев Федор Александрович
- Юдин Николай Александрович
Куратор группы Ниденс Татьяна Васильевна
- Амяго Дмитрий Андреевич
- Буйкин Алексей Анатольевич
- Варламов Вячеслав Алексеевич
- Вернигора Андрей Владимирович
- Вторушина Алина Викторовна
- Габидуллин Фаиль Анифович
- Дмитриев Кирилл Игоревич
- Калашников Ратибор Константинович
- Качеев Роман Леонидович
- Лебедев Артем Александрович
- Пупышев Давид Денисович
- Саргин Илья Юрьевич
- Синичкин Денис Александрович
- Сопыряева Олеся Сергеевна
- Струков Алексей Альбертович
- Ходзицкая Ксения Вячеславовна
- Хушматов Шахрон Изатуллоевич
- Чебуренко Александр Валерьевич
- Черкашин Андрей Сергеевич
- Черняев Александр Вадимович
Куратор группы Строгалова Ирина Михайловна
- Бусыгин Александр Николаевич
- Воронцов Андрей Андреевич
- Воропаева Виктория Алексеевна
- Герасимова Елизавета Егоровна
- Геращенко Роман Денисович
- Головащенко Иван Алексеевич
- Зайко Виктория Михайловна
- Ибрагимов Руслан Олегович
- Иванов Николай Юрьевич
- Ионин Данил Сергеевич
- Красильников Лев Николаевич
- Кули-Оглы Ильдар Хайдарович
- Лобанов Аркадий Юрьевич
- Полщанов Владимир Витальевич
- Соболев Георгий Алексеевич
- Сорокин Александр Игоревич
- Трунов Петр Юрьевич
- Царик Илья Александрович
- Черненко Виктор Евгеньевич
- Шайт Виктор Андреевич
- Якунин Андрей Владимирович
Куратор группы Емельянова Екатерина Юрьевна
- Азанова Елена Сергеевна
- Ахмадуллина Алина Руслановна
- Банников Матвей Игоревич
- Ефимов Виталий Викторович
- Жердин Максим Евгеньевич
- Иванников Артем Сергеевич
- Иванова Елизавета Вячеславовна
- Игнатикова Элина Александровна
- Кудымова Анастасия Сергеевна
- Купчик Валерия Максимовна
- Михалёв Александр Геннадьевич
- Окунева Вероника Александровна
- Свашенков Денис Витальевич
- Ступин Анатолий Андреевич
- Худякова Ксения Евгеньевна
- Чувохин Никита Михайлович
- Шурыгина Анастасия Константиновна
Куратор группы Емельянова Екатерина Юрьевна
- Аксютин Алексей Алексеевич
- Ашуров Александр Васильевич
- Бикулов Зариф Ильдарович
- Ерофеенко Андрей Артемович
- Ефимова Анна Александровна
- Зуев Олег Игоревич
- Козлов Матвей Дмитриевич
- Лопарев Сергей Олегович
- Малык Надежда Олеговна
- Мукин Евгений Сергеевич
- Олейникова Арина Ивановна
- Пауль Юлия Викторовна
- Полевщиков Олег Игоревич
- Пятков Дмитрий Алексеевич
- Синельникова Екатерина Алексеевна
- Снеговой Николай Андреевич
- Тобольжин Илья Алексеевич
- Урусян Илья Эдвардович
- Шмаков Владислав Вадимович
Куратор группы Науменко Анна Дмитриевна
- Асеев Артём Алексеевич
- Волков Александр Геннадьевич
- Губайдулин Ринат Мансурович
- Гуляев Александр Иванович
- Денисов Александр Евгеньевич
- Долгих Артур Александрович
- Евдокимов Матвей Геннадьевич
- Жариков Егор Сергеевич
- Козюков Максим Владимирович
- Койков Владислав Дмитриевич
- Коношенко Егор Михайлович
- Корейбо Егор Владимирович
- Михалёв Данил Александрович
- Перебеев Евгений Владимирович
- Поляков Вадим Вадимович
- Потапенко Андрей Андреевич
- Сагалакова Ангелина Александровна
- Червев Артем Владиславович
- Шабалин Артём Максимович
- Шмаль Алексей Евгеньевич
- Юлдашев Игорь Иннович
Куратор группы Абдрашитов Тимур Хамидович
- Агузанов Даниил Владимирович
- Апсалямов Раиф Сергеевич
- Иванов Владислав Алексеевич
- Иконников Александр Андреевич
- Калакуцкий Вячеслав Андреевич
- Климов Александр Сергеевич
- Лесовой Эдуард Амирович
- Махмадалиев Сафар Миралиевич
- Муренко Максим Евгеньевич
- Осокин Кирилл Евгеньевич
- Прасалов Владислав Евгеньевич
- Прокудин Кирилл Вадимович
- Тумалевич Виталий Евгеньевич
- Файзулин Иван Константинович
- Яскевич Виталий Евгеньевич
Куратор группы Кондауров Дмитрий Георгиевич
- Бондарь Кирилл Николаевич
- Бортоломей Максим Павлович
- Волокитин Илья Владимирович
- Востриков Даниил Романович
- Жулин Роман Алексеевич
- Казанцев Матвей Сергеевич
- Капшуков Андрей Валерьевич
- Каричев Николай Николаевич
- Красовский Андрей Сергеевич
- Курганов Евгений Иванович
- Майков Кирилл Аркадьевич
- Маликов Алексей Алексеевич
- Озеров Иван Юрьевич
- Петров Антон Тимурович
- Пивиков Владислав Викторович
- Полковников Сергей Николаевич
- Сметанин Евгений Витальевич
- Шепета Алексей Евгеньевич
2 КУРС
Куратор группы Петрова Надежда Петровна
- Важенин Дмитрий Александрович
- Волощенко Роман Рустамович
- Емельянов Степан Андреевич
- Житков Владимир Владимирович
- Кайряк Мария Дмитриевна
- Козлова Алена Евгеньевна
- Косенко Даниил Евгеньевич
- Кривов Дмитрий Алексеевич
- Леонова Ксения Викторовна
- Лойгу Олчейлиг Асулович
- Моисеев Владислав Дмитриевич
- Мурзин Никита Сергеевич
- Панов Владислав Иванович
- Поликарпов Максим Евгеньевич
- Родионов Илья Алексеевич
- Становой Виктор Юрьевич
- Устюжанин Дмитрий Владимирович
- Фалалеев Егор Алексеевич
- Цыганкова Антонина Александровна
Куратор группы Сафронова Анна Юрьевна
- Андреева Дарья Александровна
- Бабакаланов Рамазон Махмуджонович
- Бандюков Юрий Викторович
- Белоконев Александр Игоревич
- Белоконев Алексей Игоревич
- Грязева Татьяна Андреевна
- Дубровский Илья Евгеньевич
- Краснов Юрий Дмитриевич
- Логачев Даниил Вячеславович
- Милосердова Юлия Артемовна
- Миняйло Илья Владимирович
- Никонов Данил Денисович
- Смолин Александр Викторович
- Стариков Михаил Алексеевич
- Танаев Данил Александрович
- Танасов Сергей Сергеевич
- Убрановский Тимур Андреевич
- Фалькова Ирина Сергеевна
- Чиненов Артем Дмитриевич
- Чуклай Михаил Юрьевич
- Юрченко Ярослав Романович
Куратор группы Емельянова Екатерина Юрьевна
- Волощук Антонина Владимировна
- Гагалинский Данил Сергеевич
- Голиков Дмитрий Валерьевич
- Гришаев Андрей Денисович
- Дорнгоф Виолетта Евгеньевна
- Дяминова Карина Наильевна
- Клевцов Евгений Игоревич
- Коротков Виталий Алексеевич
- Лавренова Татьяна Сергеевна
- Лупанин Егор Германович
- Лячин Алексей Денисович
- Махмудова Виктория Павловна
- Нарежнев Вячеслав Антонович
- Орлов Дмитрий Иванович
- Попенко Игорь Олегович
- Ровняков Алексей Сергеевич
- Смирнова Анна Сергеевна
- Смирнягин Владислав Дмитриевич
- Согрина Данна Николаевна
- Титкова Ольга Александровна
- Фофанова Анастасия Евгеньевна
- Фриц Юлия Владимировна
- Цибенко Маргарита Сергеевна
- Шнурко Богдан Алексеевич
- Яковлева Анастасия Андреевна
Куратор группы Емельянова Екатерина Юрьевна
- Аксёнов Николай Александрович
- Вдовин Денис Андреевич
- Голубева Екатерина Олеговна
- Дудкина Оксана Игоревна
- Ефимов Пётр Андреевич
- Копалкин Тарас Дмитриевич
- Кудрявцев Пётр Дмитриевич
- Кушпелев Александр Сергеевич
- Лехтина Елизавета Павловна
- Малышева Дарья Игоревна
- Назаренко Татьяна Алексеевна
- Назаров Абдусамад Сафаралиевич
- Пешкова Дарья Александровна
- Рахмонов Пайрав Абдухалимович
- Скрипченко Данила Андреевич
- Соболев Никита Дмитриевич
- Сыздыкбекова Евгения Маратовна
- Фрейер Максим Александрович
- Фролова Анна Вячеславовна
- Шинкевич Вадим Александрович
- Щедрова Александра Андреевна
- Яшунин Александр Вячеславович
Куратор группы Карпова Юлия Владимировна
- Богданов Александр Владимирович
- Брагин Владимир Русланович
- Будников Дмитрий Викторович
- Волегов Илья Дмитриевич
- Горожанкин Иван Дмитриевич
- Гужин Денис Андреевич
- Карандашев Дмитрий Евгеньевич
- Карпенко Елизавета Андреевна
- Кашкин Иван Вячеславович
- Крапива Григорий Дмитриевич
- Лихачёва Виктория Валерьевна
- Лученко Данил Владимирович
- Миркушев Виктор Валерьевич
- Нифантов Илья Константинович
- Новосёлов Евгений Артёмович
- Плечков Геннадий Олегович
- Поморцев Кирилл Сергеевич
- Семенов Алексей Иванович
- Сухоруков Артём Денисович
- Титов Роман Сергеевич
- Троян Никита Денисович
- Цыро Максим Геннадьевич
- Шарипов Хайём Абдучаборович
- Шитиков Григорий Владимирович
- Щербаков Дмитрий Викторович
Куратор группы Абдрашитов Тимур Хамидович
- Бубликов Степан Максимович
- Ворошилов Ярослав Вячеславович
- Григорьев Андрей Сергеевич
- Дидур Максим Александрович
- Долуда Юрий Сергеевич
- Истомин Роман Сергеевич
- Козюков Андрей Андреевич
- Насонов Никита Сергеевич
- Никулин Александр Олегович
- Пантилеев Кирилл Викторович
- Петухов Вячеслав Евгеньевич
- Половинкин Даниил Андреевич
- Рыжков Владислав Ильич
- Сабиров Руслан Аркадьевич
- Серебряков Юрий Анатольевич
- Таразанов Егор Сергеевич
- Тупикин Евгений Дмитриевич
- Халин Денис Владимирович
- Хекало Андрей Григорьевич
- Чечергин Виктор Михайлович
Куратор группы Ковылин Михаил Евгеньевич
- Азулин Дмитрий Станиславович
- Байгулов Николай Павлович
- Бакланов Кирилл Евгеньевич
- Баладурин Денис Анатольевич
- Бахарева Маргарита Евгеньевна
- Бондарев Сергей Викторович
- Горностаев Павел Александрович
- Кибалин Алексей Александрович
- Клюев Артур Романович
- Кнауб Кирилл Романович
- Кузнецов Андрей Алексеевич
- Липовкин Сергей Сергеевич
- Лукин Глеб Николаевич
- Медведев Александр Геннадьевич
- Микуцкий Вячеслав Александрович
- Мишин Илья Сергеевич
- Мокшин Василий Евгеньевич
- Петровнин Михаил Юрьевич
- Родионов Иван Алексеевич
- Руденцов Никита Алексеевич
- Санников Антон Владимирович
- Симончук Андрей Дмитриевич
- Трачук Сергей Евгеньевич
- Федотов Виталий Николаевич
- Харченко Денис Сергеевич
- Юзефович Максим Дмитриевич
1 КУРС
Куратор группы Ниденс Татьяна Васильевна
- Васенин Вячеслав Сергеевич
- Гафуров Хамидулло Назруллоевич
- Дараев Илья Владимирович
- Долганов Никита Павлович
- Ижбулдин Салават Русланович
- Кривошеев Владислав Сергеевич
- Кротов Данил Сергеевич
- Мальцева Галина Сергеевна
- Михайлов Кирилл Сергеевич
- Москаленко Валерий Иванович
- Незамутдинов Карим Алексеевич
- Николенко Семён Эдуардович
- Ожикова Марина Александровна
- Пестриков Николай Павлович
- Петри Виктор Юрьевич
- Подгорбунцев Константин Романович
- Портнягин Дмитрий Андреевич
- Постнов Иван Сергеевич
- Постнов Роман Сергеевич
- Прозорова Юлия Вячеславова
- Рейле Иван Сергеевич
- Стрелков Кирилл Владимирович
- Чепурнов Михаил Сергеевич
- Шагитов Равиль Робертович
- Яковлева Анастасия Вячеславовна
Куратор группы Петрова Надежда Петровна
- Береговой Никита Васильевич
- Березкин Олег Максимович
- Васильев Виталий Витальевич
- Волков Олег Юрьевич
- Головач Егор Константинович
- Ефимова Елизавета Владимировна
- Иванова Марина Валерьевна
- Костарева Влада Дмитриевна
- Молотов Илья Сергеевич
- Муродов Дилшод Холназарович
- Саидов Джуъмахон Музафарович
- Самсонова Дарья Андреевна
- Султонов Иброхим Сироджиддинович
- Тарасов Максим Юрьевич
- Устинов Дмитрий Евгеньевич
- Харапудченко Сергей Павлович
- Цветлау Виолетта Андреевна
- Шипицын Кирилл Сергеевич
- Южикова Кристина Юрьевна
Куратор группы Абдрашитов Тимур Хамидович
- Байгулов Иван Дмитриевич
- Бельских Константин Сергеевич
- Воронов Иван Петрович
- Галеева Карина Маратовна
- Косихин Александр Александрович
- Крюков Елисей Алексеевич
- Максимов Сергей Анатольевич
- Мамаев Илья Вячеславович
- Мамаев Никита Вячеславович
- Мандраков Святослав Олегович
- Муминов Сухробджон Джумъаназарович
- Назаров Павел Владимирович
- Некрасов Данила Александрович
- Немчинов Никита Андреевич
- Пивоваров Максим Сергеевич
- Половков Алексей Сергеевич
- Резванова Алиса Алексеевна
- Родионов Николай Иванович
- Рудых Вячеслав Валерьевич
- Черников Игорь Витальевич
- Шаршин Андрей Антонович
- Яворский Михаил Вениаминович
Куратор группы Карпова Юлия Владимировна
- Абатулина Мария Михайловна
- Акутин Кирилл Александрович
- Бачин Антон Михайлович
- Бурилов Никита Викторович
- Ермолина Александра Вадимовна
- Жикин Дмитрий Романович
- Клименков Артем Вячеславович
- Князев Владислав Феликсович
- Костин Тихомир Антонович
- Лазаренко Данил Андреевич
- Лещинская Александра Александровна
- Михайлов Даниил Станиславович
- Носов Иван Дмитриевич
- Панов Никита Сергеевич
- Посохова Анастасия Ивановна
- Пуреев Яков Викторович
- Савин Андрей Дмитриевич
- Сикорский Владислав Николаевич
- Старков Дмитрий Сергеевич
- Токарева Анастасия Дмитриевна
- Филатов Илья Павлович
- Чемакина Алёна Дмитриевна
- Шабашев Максим Дмитриевич
- Якушев Данила Иванович
Куратор группы Яворская Ольга Валерьевна
- Абрашкина Анастасия Максимовна
- Ахметзянов Станислав Иванович
- Дробышева Елизавета Алексеевна
- Жердин Илья Олегович
- Иваненко Яна Вячеславовна
- Климова Екатерина Сергеевна
- Ковешников Константин Александрович
- Кужугет Чочагай Монгун-ооловна
- Максютова Аделия Тагировна
- Насонов Евгений Дмитриевич
- Опачанов Никита Сергеевич
- Поддубная Анастасия Константиновна
- Примакова Ариадна Андреевна
- Пурескина Наталья Дмитриевна
- Сахарчук Данила Олегович
- Симонов Клим Викторович
- Тимошина Марина Андреевна
- Тубальцев Дмитрий Владимирович
- Умурзакова Алёна Адылжоновна
- Хомяков Александр Сергеевич
- Юсупова Екатерина Гаруновна
- Якушева Анастасия Ивановна
Куратор группы Науменко Анна Дмитриевна
- Артемчик Константин Сергеевич
- Безряков Артем Андреевич
- Васильев Кирилл Васильевич
- Гавриленко Александр Николаевич
- Дедюля Андрей Александрович
- Дударовский Алексей Андреевич
- Дылдин Кирилл Андреевич
- Карбышев Константин Дмитриевич
- Клюжева Ирина Александровна
- Колобовников Владислав Викторович
- Комбуй-Оол Эртине Орланович
- Лебедев Алексей Петрович
- Муллахметов Дамир Рамильевич
- Набиев Руслан Гюмрахович
- Попов Дмитрий Сергеевич
- Рогоева Анастасия Александровна
- Русинов Сергей Николаевич
- Степанов Никита Вячеславович
- Федотов Евгений Владимирович
- Франк Константин Алексеевич
- Целовальников Эдуард Владимирович
- Черныш Владислав Сергеевич
- Шалагин Даниил Сергеевич
- Эглит Светлана Андреевна
Куратор группы Строгалова Ирина Михайловна
- Бабаев Максим Сергеевич
- Высоких Александр Алексеевич
- Закурёнов Игорь Андреевич
- Зарецкий Даниил Андреевич
- Лавренов Руслан Сергеевич
- Лапшин Константин Игоревич
- Никитин Артем Викторович
- Никитин Даниил Игоревич
- Новоселов Артур Андреевич
- Перминов Артем Олегович
- Подкорытов Алексей Дмитриевич
- Путин Владимир Сергеевич
- Пыкин Степан Владимирович
- Родионов Константин Максимович
- Ружинский Василий Евгеньевич
- Савельев Кирилл Евгеньевич
- Сорока Данила Евгеньевич
- Сысан Вячеслав Владимирович
- Терентьев Максим Андреевич
- Хомушку Сугдер Альбертович
- Шинкевич Александр Вячеславович
- Шрейдер Анатолий Евгеньевич
Куратор группы Науменко Анна Дмитриевна
- Азизов Холмухаммад Изатуллоевич
- Алтухов Владислав Сергеевич
- Волокитина Виктория Евгеньевна
- Дудкин Ярослав Олегович
- Дюжиков Андрей Андреевич
- Жарких Андрей Дмитриевич
- Захарова Татьяна Олеговна
- Коваленко Елизавета Игоревна
- Коломин Никита Павлович
- Муродов Алишер Холназарович
- Орехов Дмитрий Игоревич
- Рязанов Иван Сергеевич
- Савицкий Антон Александрович
- Сергиенко Олег Юрьевич
- Скосырский Виталий Олегович
- Сыркин Максим Иванович
- Тюленёв Данила Сергеевич
- Тютиков Владислав Евгеньевич
- Хертек Татьяна Монгун-ооловна
- Шуматов Кирилл Сергеевич
Ответственный за предоставленную информацию заведующий отделением
Шубицкая Елена Михайловна, тел. 644 - 454