• » Учебный центр по охране труда

    Учебный центр по охране труда

    Организация деятельности 

     

    Учебный центр по охране труда - это структурное подразделение в составе Томского экономико-промышленного колледжа. Центр реализует все виды и формы дополнительного образования, в соответствии с имеющейся лицензией на образовательную деятельность. Учебный центр ТЭПК внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда – обучение работодателей и работников вопросам охраны труда, под регистрационным номером № 1471 от 25 марта 2011г.   
       Главной задачей учебного центра по охране труда является – удовлетворение потребностей специалистов в получении знаний в области охраны труда,в соответствии с требованиями Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"
       Учебная программа «Обучение по охране труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций» согласована с Начальником Департамента труда и занятости населения Томской области - С.Н. Грузных и утверждена директором ТЭПК Н.В. Кузнецовой
        Программой предусмотрены теоретические и практические занятия в объеме 40 часов. Для закрепления учебного материала и самоконтроля знаний предусмотрена самостоятельная работа.
       В результате прохождения обучения по охране труда слушатели приобретают знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организации по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях.
       Обучение проводиться как в составе учебной группы, так и индивидуально с использованием технологии модульного обучения.
       Стоимость одного слушателя в составе группы2000 руб.
       Стоимость индивидуального обучения 1 слушателя – договорная.
       При комплектовании группы слушателей (не менее 15-20 чел) с одного предприятия обучение возможно на территории этого предприятия.
       По результатам успешного прохождения программы, слушатели получают удостоверение установленного образца, а также комплект нормативно-правовых документов в области охраны труда в электронном виде.

    Менеджер отделения дополнительного профессионального образования:
    Васильева Екатерина Валерьевна
    Контактный тел: 57-79-71

     

    Уведомление о внесении в реестр аккредитованных организаций

    Call
    Send SMS
    Add to Skype
    You'll need Skype CreditFree via Skype